Красный зонт полный автомат с защитой от дождя и солнца R019241
- В наличии
- Код: R 01924/1
704 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик автоматический – элегантный аксессуар, сочетающий стиль и надежность. Благодаря особой конструкции с антиветровыми карбоновыми спицами и высококачественному материалу купола, зонтик обеспечивает максимальную защиту как от дождя, так и от солнца.
Основные характеристики:
- Тип: полный автомат (автоматическое открытие и закрытие)
- количество спиц: 8 карбоновых спиц с антиветровой системой
- Материал купола: эпонж с тефлоновой пропиткой, обеспечивающий защиту от дождя и солнца
- Верх зонта: однотонный, стильный и сдержанный
- диаметр раскрытого зонта: 103 см
- длина в сложенном виде: 30 см
- Чехол в комплекте: удобный для ношения и хранения
- подарочная коробка: стильная и презентабельная, что делает зонт прекрасным подарком.
Зонтик автомат – это не только защита от непогоды, но и элемент индивидуального стиля. Легкая в использовании и выносливая до погодных условий, она станет незаменимым спутником на каждый день.
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонта и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 400 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴









