Однотонный зонтик трость на 24 карбоновых спицы от фирмы Toprain, качественный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта полностью изготовлен из высококачественных материалов.
Он способен противостоять сильным ветрам и ливням. Этот зонт насчитывает 24 карбоновых спиц.
Благодаря карбоновой спице каркас выдерживает порывы ветра, при этом оставаться целым.

Пластиковая ручка и металлический стержень.

Особенность.
Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 625 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



