Женский зонт полуавтомат от фирмы "Yuzont".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 карбоновых спиц и пластиковое окончание.

Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Когда на ткань зонтика попадает вода, узор становится цветным.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuzont |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 420 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



