Зонтик автомат на 16 двойных карбоновых спиц от Fiaba
- В наличии
- Только оптом
- Код: F25-1601
343 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полный автомат т.к. "Fiaba" качественный защитник от дождя.
В наличии цвет хаки и голубой.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 спиц из металла, карбона и пластикового окончания.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-стойкость.
Зонт имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку, позволяющую хорошо удерживает купол зонта при порывах ветра.
Зонты идут в упаковке по двенадцати штук.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 590 г |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴












