Однотонный зонтик трость на 16 карбоновых спиц с серебристой пропитко изнутри.
Каркас трости сделан из качественных материалов. Шестнадцать карбоновых спиц придают зонту только легкости, прочности и надежности.

Благодаря данному каркасу зонтик остается целым даже если его вывернет порыв ветра.
Зонт имеет металлический стержень и прорезиненную ручку крючком.
Упакованы зонтики в коробку по 12 штук, где несколько разных оттенков.

А также есть удобный чехол с шнурком.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 570 г |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴




