Женский зонт автомат на 9 спиц системы "антиветер" от фирмы "Rainbrella", красивый спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 карбоновых спиц и пластиковое окончание.

Зонт имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку, что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Уход.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbrella |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 380 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴







