Мужской зонт «Bellissimo» полуавтомат 10 спиц черный R0643
- В наличии
- Код: R0643
543 ₴
478 ₴
«Bellissimo» — уверенность в любую погоду.
Мужской зонт полуавтомат «Bellissimo» на 10 спиц из фибергласса системы «анти-ветер» станет вашим личным очень качественным защитником от дождя.
Привезен из Венгрии, он имеет очень стильный дизайн, благодаря чему вы будете выглядеть очень модно даже в непогоду.

Важные особенности этой модели зонтика
![]() |
Имеет 10 очень прочных и устойчивых спиц. |
![]() |
Каркас имеет хорошую ветроустойчивость. |
![]() |
Очень удобный в использовании за счет небольшого веса (495 гр.). |
![]() |
Имеет красивую ручку, которую комфортно держать в руке. |
Почему вы должны выбрать именно нашу компанию?
![]() |
Всегда следим за тенденциями моды, поэтому предлагаем только современные модели. |
![]() |
Удобные способы доставки товара (Деливери, Нова Пошта, Мист Экспрес, Укрпошта). |
![]() |
Всегда радуем оптовых покупателей приятными ценами. |
![]() |
Наши клиенты всегда довольны покупками, совершенными у нас. |
Мужской зонт полуавтомат «Bellissimo» на 10 спиц из фибергласса системы «антиветер» можно заказать на сайте компании или в телефонном режиме. Мы уточним наличие товара и свяжемся с вами в ближайшие 2 дня для уточнения всех деталей.
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
- Цена: 478 ₴













