Женский зонт автомат на 9 спиц "антиветер" от фирмы "Mario", качественный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласа и пластиковое окончание.
Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Зонтик имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Данная модель зонтика упакована в коробку по 12 штук где шесть разных оттенков и один узор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.












