Женский зонт автомат на 12 спиц "антиветер" от фирмы "Water Town", качественный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонтик имеет в наличии 12 карбоновых спиц. Каждая спица состоит из четырех секционных карбонов и двойного окончания.
Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Зонтик имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Town |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 550 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴







