



Зонтик автомат Mario рыбка 14 карбоновых спиц 3*2 R0979
- В наличии
- Код: R 0979MR/4
748 ₴
524 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик автоматический на 14 карбоновых спиц.
Этот стильный зонтик станет отличным выбором для тех, кто ценит надежность и элегантность. Оснащена 14 карбоновыми спицами, обеспечивающими устойчивость и долговечность конструкции даже в сильный ветер благодаря системе антиветер. Автоматический механизм позволяет удобно открывать и закрывать зонтик нажатием одной кнопки.
Основные характеристики:
Диаметр купола: 103 см, что обеспечивает надежную защиту от дождя.
Длина в сложенном виде: 32 см, удобна для хранения и переноски.
Материал спиц: карбон, придающий прочность и лёгкость.
Чехол: практичный со шнуровкой для удобной носки.
Ручка: пластиковая, приятная на ощупь, что обеспечивает комфортное использование.
Вес 650 г
Этот зонтик не только функциональный, но и стильный, станет вашим надежным спутником в любую погоду.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол это продлит время эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Зелёный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 14 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 650 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴



