Зонтик полный автомат Mario с чехлом-сумочкой тиффани R028K4
- Готово к отправке
- Код: R 028K/4
704 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт полный автомат с чехлом-сумочкой.
Стильный и практичный зонт станет вашей надежной защитой от дождя и солнца. Изготовлена из качественных материалов, она сочетает компактность и прочность.
Характеристики:
Тип: полный автомат (открытие и закрывание одной кнопкой)
Длина в сложенном виде: 29 см
Диаметр купола: 100 см
Вес: 450 г
Каркас: 8 двойных карбоновых спиц с системой антиветер
Дополнительно: антисистема от самостоятельного открывания
Материал купола: прочная ткань из тефлоновым покрытием и защитой от ультрафиолета
Комплектация: удобный чехол в виде сумочки для переноски
Преимущества:
Легкая и компактная – удобно брать с собой в сумку или рюкзак
Надежный каркас выдерживает сильные порывы ветра
Тефлоновое покрытие отталкивает воду и грязь
Защищает не только от дождя, но и от солнечных лучей
Практичный чехол-сумочка делает хранение еще удобнее
Подходит как взрослому так и ребенку старше 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴








