Маленький механический зонтик Mario на 16 двойных карбоновых спиц R04392
- В наличии
- Код: R 04392
638 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик торговой марки "Mario ", качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов.
Купол имеет в наличии 16 карбоновых спиц и окончание из стекловолокна.
Благодаря сочетанию различных материалов спицы, зонт не ломает при выворачивании от ветра.
Маленькая и удобная деревянная ручка.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле и высушенным.
Особенность: зонт легкий, компактен и удобен.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴








