Женский зонт полуавтомат от фирмы "Fiaba".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и пластиковое окончание.

Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель упакована в коробку по двенадцать штук, где один узор и несколько оттенков.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴





