



Зонт полный автомат на 10 двойных карбоновых спиц R0633M
- В наличии
- Код: R 0633M
616 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотоный зонт полный автомат т.м. "Bellissimo" качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из металла, двойной карбон и пластикового окончание.
Благодаря этому сочитанию спиц, зонт имеет хорошую ветро устойчивость.
Зонтик имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Модель имеет шесть оттенков каймы купола.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴






