Женский зонт автомат на 9 спиц "антиветер", качественный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласса и пластиковое окончание.
Благодаря этому каркасу зонт обладает хорошей ветростойкостью.
Зонт имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку, позволяющую хорошо удерживает купол зонта при порывах ветра.
Данная модель зонта упакована в коробку по 12 штук где шесть различных оттенков и один узор.
Подарункова упаковка.
Особенность: Обеспечен системой "антиветер", что предотвращает повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принятых красителей придают зонту отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять ее открытой до полного высыхания, и только после этого уберите зонт в чехол. Это продлит срок службы зонта.
Носите зонт в чехле, чтобы избежать порчи купола.
После использования зонта рекомендуется оставлять ее открытой до полного высыхания, и только после этого уберите зонт в чехол. Это продлит срок службы зонта.
Носите зонт в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












