Черный зонт автомат Mario с четырех сегментной спицей 4*2 R0150MR
- В наличии
- Код: R 0150MR
704 ₴
620 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонт полный автомат на 9 спиц надежный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из материала.
Благодаря такому каркасу зонт остается целым даже если его вывернет ветер.
Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка.
Благодаря своему размеру и весу зонт может носить и ребенок.
Особенность: Обеспечен системой "анти ветер", что предотвращает повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принятых красителей придают зонту отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









