



Зонт полный автомат Toprain 12 спиц с серебром изнутри R04012
- В наличии
- Код: R 04012TR
616 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный зонт полный автомат торговой марки "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 12 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная ручка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Розовый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



