Однотонный детский зонт с маленьким рисунком для детей на 4-7 лет.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию.
В упаковке двенадцать штук и несколько разных оттенков.
Купол зонтика однотонный с маленьким рисунком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



