Однотонный зонт автомат Mario с позолотой и UPF+50 10 спиц карбон 5*5 R04391RM
- В наличии
- Код: R 04391RM
836 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик автомат на 10 спиц из четырех секционного карбона, хороший и качественный защитник от дождя и ветра от Mario.
Каркас зонта изготовлен из крепких материалов. Специальное покрытие делает невозможным возникновение коррозии.
Утолщенная ножка и простая, удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Упакованы зонтики в коробку по двенадцать штук, где несколько узоров.
https://youtube.com/shorts/csztOBkPLlI
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
Зонт изготовлен в 2018 году и имеет запах свежей краски. Перед использованием зонтик рекомендуем проветрить на балконе или на улице в открытом виде, чтобы запах краски выветрился.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴








