


Зонт автомат Mario "леди" на 14 карбоновых спиц 3*2 R02502
- В наличии
- Код: R 0250MR/2
792 ₴
673 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт автомат на 14 спиц из четырех секционного карбона, красивый и качественный защитник от дождя и ветра от Mario.
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии на 14 спиц с тройным карбоном и двойным карбоновым окончанием что предотвращает повреждение зонта под воздействием порывов ветра.

Утолщенная ножка и простая, удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Упакованы зонты в коробку по двенадцать штук, где несколько узоров.
Во избежание порчи купола зонта рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Обеспеченный системой "антиветер", что предотвращает повреждение зонтика под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принятых красителей придают зонту отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять ее открытой до полного высыхания, и только после этого уберите ее в чехол. Это продлит срок службы зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 14 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 650 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴



