
Зонт автомат омбре на 12 карбоновых спиц 4*2 R0290TSL
- Готово к отправке
- Код: R 0290TSL
726 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт полный автомат от фирмы "TSL" качественный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 12 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.
Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная пластиковую ручка позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴



