Зонт трость на 8 карбоновыхспиц системы "антиветер" фирмы "Feeling Rain".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц системы "антиветер".

Даже если зонт выворачивает при ветре , спица зонта остается целой.
Высокая плотность ткани купола придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Стальная ножка и удобная ручка.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 515 г |
| Длина спицы | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴












