Черный зонт автомат Water Town 12 тройных спиц деревянная ручка
- В наличии
- Код: R 0180WT
770 ₴
678 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонт автомат от фирмы "Water Town".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает коррозию.
Зонтик имеет в наличии 12 карбоновых спиц 4*2, что придает ему хорошую устойчивость к ветру.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонтику отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Стильный дизайн деревянной ручки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴








