Детский прозрачный зонт с мишками на 3-6 лет R09007FR1
- В наличии
- Код: R 09007FR/1
299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский прозрачный зонтик на 3-6 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.
Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где шесть разных оттенков.

Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 260 г |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




