Прозрачный зонтик трость на 8 спиц будет хорошим дополнением к гардеробу любой девушки.
Зонтик светится от трех мини пальчиковых батареек ААА, которые в комплект не входят.
Каркас трости сделан из качественного материала и имеет в наличии 8 карбоновых спиц.
Черная пластиковая ручка.
Уход.
Купол зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 455 г |
| Длина спицы | 63 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴












