Зонтик полуавтомат с детским дизайном от фирмы "Fiaba".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Купол зонта содержит 8 металлических спиц и пластикового окончания.
Утолщенная ножка и удобный дизайн маленькой ручки.

Зонтики упакованы в коробку по двенадцать штук, где несколько узоров и оттенков.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 400 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴






