Зонт автомат "VIP" узор изнутри двойной карбон R05394
- Готово к отправке
- Код: R 05394
704 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт автомат на 8 спиц "антиветер" от фирмы "RST", качественный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 спиц из карбона и пластиковое окончание.
Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Зонтик имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴










