Темно красный зонт автомат RST 12 карбоновых спиц 3*2 UPF+50 R05395RST7
- Готово к отправке
- Код: R 05395RST/7
704 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная зонт полный автомат от торговой марки "RST".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 12 спиц из металла, карбона и пластикового окончания.

Благодаря такому составляющему каркасу зонт обладает хорошей ветростойкостью.
Потовщена ножка і зручна пластикова ручка.
Размеры.
-
Диаметр купола - 103 см
-
Длина спицы - 57 см
-
Длина в сложенном виде - 34 см
-
Вес - 500 г
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество используемых красителей придают зонту превосходные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонт в чехол это продлит время эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴










