



Мужской зонтик автомат Toprain 16 карбоновых спиц 3*2 R09116
- В наличии
- Код: R 09116TR
836 ₴
736 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зонт полный автомат от фирмы Toprain качественный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 спиц из металла, карбона.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная пластиковую ручка позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Удобный чехол.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴




