Президентский зонт автомат на 16 спиц карбон 2*2 123 см R01668MR
- В наличии
- Код: R 01668MR
836 ₴
736 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зонт полный автомат от фирмы "Mario" качественный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная пластиковую ручка позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 700 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Диаметр купола зонта | 123 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴









