



Зонтик полный автомат Susino однотонный на 12 спиц R0791212
- В наличии
- Код: R 07912/12
240 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт автоматический Susino – это стильное и надежное решение для защиты от непогоды. Благодаря прочной конструкции и высококачественным материалам, она обеспечивает максимальный комфорт и долговечность.
Цену снижена из-за не значительных дефектов на ткани. На одном из сегментов есть стрелка.

Основные характеристики:
-
Тип: полный автомат (автоматическое открытие и закрытие)
-
Количество спиц: 12 карбоновых спиц с антиветровой системой
-
Материал купола: эпонж – плотный, водонепроницаемый и быстросохнущий
-
Диаметр раскрытого зонта: 100 см
-
Длина в сложенном виде: 33 см
-
Чехол в комплекте для удобного хранения и транспортировки
Благодаря надежной антиветровой конструкции зонта выдерживает сильные порывы ветра, а удобная автоматическая система позволяет быстро раскрыть или сложить зонт одной рукой. Стильный дизайн и однотонная расцветка добавляют элегантности, делая ее отличным выбором для современного человека.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество используемых красителей придают зонту превосходные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонт в чехол это продлит время эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фуксия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 480 г |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



