Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц из углепластика системы "антиветер" от фирмы "Feeling Rain"
- В наличии
- Код: 0453
616 ₴
542 ₴
Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц из углепластика от фирмы "Feeling Rain" надежная защита от дождя и ветра.
Одним из необходимых каждому мужчине аксессуаров является зонт. Зонт не только защищает от непогоды, но и делает его обладателя стильным и современным.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, углепластика и пластика.
Благодаря такому сочетанию материалов каркас зонтика выдерживает порывы ветра.
Зонт имеет простую и удобную пластиковую ручку под пальцы и утолщенную ножку что позволяет хорошо удерживать купол зонтика при ветре.
Бренд: "Feeling Rain"
Страна-производитель: Венгрия
Вид зонта: мужской зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 35.5 см.
Высота зонта в разложенном виде: 63 см.
Длина спицы: 56 см.
Размер раскрытого купола: 100 см.
Вес зонта: 490 гр.
Материал каркаса: сталь, углепластик
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 10
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 35.5 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
- Цена: 542 ₴














