Женский зонт трость с летними узорами от фирмы "Lantana".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1214/4
462 ₴
Показать оптовые ценыЖенская трость на 8 пластиковых спиц от фирмы "Lantana" элегантный и качественный защитник от дождя и ветра.
Зонт-трость имеет простую и надежную конструкцию, этим во многом объясняется его популярность. Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет. Зонт-трость элегантен и аристократичен.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов. Он способен противостоять сильным ветрам и ливням. Этот зонт насчитывает 8 пластиковых спиц.

Новых технологи каркаса позволяют выдерживать порывы ветра, при этом оставаться целым.
Элегантная кожаная ручка в форме крючка и надежный металлический стержень хорошо удерживает трость.

Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук, в которой несколько узоров и оттенков.

Во избежании порчи купола зонт рекомендуется носить в чехле.

Бренд: "Lantana"
Вид зонта: женский зонт трость
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 83 см.
Длина спицы : 59 см.
Размер раскрытого купола: 103 см.
Вес зонта: 475 гр.
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик обтянут кожзамом.
Количество спиц: 8
Особенность: Снабжен системой "антиветер",предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Пластик |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 475 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
- Цена: 462 ₴











