Женский зонт-трость с великолепным узором виде розы на 10 карбоновых спиц, защитит свою хозяйку от дождя и будет хорошим дополнением к гардеробу.
Великолепный женский зонт-трость полуавтомат на 10 спиц , элегантный и надежный спутник в дождливую погоду.
Зонт от дождя торговой марки "Susino"
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.Специальное покрытие исключает возникновение коррозий.Зонт имеет в наличии 10 карбоновых спиц системы "антиветер" что позволяет не ламается при выворачивании.

Высокая плотность ткани купола придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.Узор зонта покрыт серебристыми блестками которые не смываются.

Восхитительное сочетание узора с фоном зонта,придает зонту элегантности и изысканности.
Деревянная ножка и удобная деревянная ручка хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

В упаковке шесть разных оттенков купола и один узор.

Бренд:Susino
Страна-производитель:Китай
Вид зонта:женский зонт
Механизм:полуавтомат
Конструкция:трость
Длина сложенного зонта: 89 см
Размер раскрытого купола:103 см
Вес зонта: 470 гр.
Материал каркаса:сталь,карбон
Материал купола:полиэстер
Материал ручки:дерево
Количество спиц:10
Особенность:Снабжен системой "антиветер",предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Дерево |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
- Цена: 264 ₴







