Ажурная прозрачная трость с рюшей по куполу от фирмы "SL"
- Готово к отправке
- Код: SL-018101
352 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепная женская прозрачная трость с рюшей будет красивым дополнением к гардеробу не только для невест.
Данный зонт имеет полуавтоматический способ открывания, этим во многом объясняется его популярность. Это не только красиво, но и удобно.
Каркас трости сделан из качественного метала.

Зонтик имеет красивый узор по куполу который по краю обделан рюшей.

Зонтик имеет маленькую и удобную пластиковую ручку.

Бренд: SL
Страна-производитель:Венгрия
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 86 см.
Размер раскрытого купола: 98 см.
Вес зонта: 335 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Уход. Беречь купол зонта от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 335 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴












