Однотонный зонт полуавтомат на 10 карбоновых спиц от фирмы "Feeling Rain"
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 061D
198 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восхитительный однотонный зонт на 10 карбоновых спиц который имеет отличную ветроустойчивость и удобную ручку.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из стали, карбона и пластика что придает ему хорошую ветроустойчивость. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Удобный дизайн пластиковой ручки под цвет купола.

Зонт имеет шесть оттенков.


Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 430 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.








