Зонт в горошек на 10 спиц и с рюшей по куполу от фирмы "SL".
- В наличии
- Код: 033057A/1
550 ₴
468 ₴
Женский зонт полуавтомат в горошек и с рюшей по краю будет хорошим дополнением к Вашему гардеробу, и надежный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из стали и фибергласса, которые выдерживают сильные порывы ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Благодаря этому каркасу зонт остается целым при выворачивании.
Восхитительное сочетание горошка с рюшей, по краю купола, придает зонту только женственности и изысканности.
Утолщенная ножка и удобная маленькая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

В упаковке двенадцать штук и шесть разных оттенков которые повторяются.

Во избежание порчи купола носите зонт в чехле.

Бренд: "SL"
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 31 см.
Высота зонта в разложенном виде: 56 см.
Длина спицы: 59 см.
Размер раскрытого купола: 101 см.
Вес зонта: 505 гр.
Материал каркаса: сталь, фибергласс
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 10
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Горошек |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 505 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
- Цена: 468 ₴












