Мужской зонт полуавтомат оптом на 10 спиц
- В наличии
- Только оптом
- Код: SL 450
240 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц из углепластика от фирмы "SL" надежная защита от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, и спицы из углепластика системы "антиветер".

Зонт имеет утолщенною ножку и удобную прорезиненную ручку.

Во избежание порчи купола носите зонтик в чехле.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 35.5 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
- Цена: 240 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










