Черный зонтик трость на 24 спицы от фирмы "Toprain" качественный защитник от дождя в непогоду
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов. Он способен противостоять сильным ветрам и ливням. Этот зонт насчитывает 24 спиц из пластика!

Пластиковая, прорезиненная ручка и надежный металлический стержень хорошо удерживает купол зонтики при порыве ветра.

Купол зонтика имеет хорошую форму.

Бренд: MaX
Вид зонта: унисекс
Механизм: механика
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 85 см.
Размер раскрытого купола: 99 см.
Длина спицы: 60 см.
Вес зонта: 575 гр.
Материал купола: полиестер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 24
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 575 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴










