Женский зонтик полуавтомат Bellissimo "город" на 10 спиц
- В наличии
- Только оптом
- Код: B491
211 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик женский полуавтомат на 10 спиц системы "анти-ветер" от фирмы "Bellissimo", надежный спутник в дождливую пору.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из стеклопластика системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Благодаря данному каркасу зонтик выдерживает не значительные порывы ветра.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт имеет простую, удобную пластиковую ручку, плюс утолщенный стержень что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонтики упакованы в упаковку по двенадцать штук, где шесть разных узоров.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 475 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.













