Маленький и легкий механический зонт от фирмы "SL" с карбоновой спицей.
Данный зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и пластиковое окончание. Благодаря сочетанию различных материалов спицы, зонт не ломает при выворачивании от ветра.

Зонт имеет маленькую, удобную пластиковую ручку.


Зонтик упакован в коробку по 12 штук, где один узор и шесть оттенков.


Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле и высушенным.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 260 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












