Зонт женский полуавтомат оптом с цветочным принтом на 10 спиц от фирмы "Bellissimo"
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SL-471
233 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц системы "анти-ветер" с яркими оттенками фирмы "SL", надежный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибергласса системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

В упаковке двенадцать штук и несколько разных узоров и оттенков.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Бренд: "Bellissimo"
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 32 см.
Высота зонта в разложенном виде: 59 см.
Длина спицы: 56 см.
Размер раскрытого купола: 100 см.
Вес зонта: 485 гр.
Материал каркаса: сталь, фибергласс
Материал купола: полиестр
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 10
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
- Цена: 233 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.













