Зонты Smart Exclusive
Очень практичным и удобным предметом от дождя и ветра является инновационный зонтик «Smart Exclusive». Его специальная конструкция трости, и большой купол обеспечивают максимальный комфорт при носке зонта в момент занятых рук и при сильных порывах ветра.

Описание характеристик эксклюзивной модели зонта
![]() |
Простота и удобство в эксплуатации. |
![]() |
Выдерживает значительные порывы ветра. |
![]() |
Имеет большой и надежный купол. |
![]() |
Материал изготовления корпуса и спиц — углепластик. |
![]() |
Материал купола — полиэстер с тефлоновой пропиткой. |
![]() |
Наличие специального крюка для обхвата руки позволяет нести ребенка, везти коляску, использовать мобильный телефон. |
![]() |
Разработана специальная система «антиветер». |
![]() |
Наличие официальной гарантии. |
Восхитительный зонтик Smart
Преимущества предлагаемых нами услуг
![]() |
Занимаемся продажей зонтов более 10 лет и имеем специализированный магазин. |
![]() |
Отслеживаем новые тенденции рынка, предлагаем только проверенный товар высокого качества. |
![]() |
Предоставляем официальную гарантию на все виды продукции и обеспечиваем высокий сервис. |
![]() |
Оформление заказа возможно на сайте или по телефону, способы доставки — на усмотрение заказчика по договоренности. |
Выбирая нашу компанию для приобретения эксклюзивного, практичного зонта на все случаи жизни — вы выбираете безупречное качество в сочетании с надежной эксплуатацией и оптимальной стоимостью.
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swifts |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | углепластик |
| Материал спиц | углепластик |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴








