Женский зонт полуавтомат на 8 карбоновых спиц от фирмы "SL"
- В наличии
- Код: 0493/2
418 ₴
355 ₴
Женский зонт полуавтомат на 8 карбоновых спиц, с красивым абстрактным узором, надежный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 спиц из карбона системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Благодаря такому каркасу зонт выдерживает не значительные порывы ветра.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

В упаковке двенадцать штук и несколько разных оттенков и один узор.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

Производитель: SL
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 29,5 см.
Высота зонта в разложенном виде: 56 см.
Длина спицы: 54 см.
Размер раскрытого купола: 100 см.
Вес зонта: 370 гр.
Материал каркаса: сталь, карбон
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 370 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 29.5 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
- Цена: 355 ₴









