Зонт женский Bellissimo полуавтомат 10 спиц атлас #05004
- В наличии
- Код: 0500/4
634 ₴
539 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат c узором больших городов на 10 спиц от фирмы "Bellissimo".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибергласа и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить. Сушить зонтик нужно только в открытом виде в теплом помещении. Только после этого уберите ее в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле во избежание порчи купола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴








