Радужный зонт полуавтомат на 9 спиц системы "антиветер" от фирмы "SL", надежный спутник в дождливую пору.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 спиц из стеклопластика системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт имеет простую, удобную пластиковую ручку, плюс утолщенный стержень что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель имеет шесть вариантов.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол, это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴












