Детский зонтики хамелеон с качественным каркасом и плотной тканью, надежный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Купол зонта имеет 8 пластиковых спиц. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Благодаря такому каркасу зонтик выдерживает не значительные порывы ветра.

Ручка крючком идет в цвет купола.
Модель имеет несколько оттенков.

Закрывается зонт хлястиком на липучку. Во избежание травм спица зонта защищена тупым наконечником.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Вес зонта | 275 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴






