Женский зонтик трость "абстракция" от фирмы "Lantana"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lan-1211/3
440 ₴
Показать оптовые ценыКачественный женский зонтик трость от фирмы "Lantana", элегантный и качественный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов. Он способен противостоять сильным ветрам и ливням. Этот зонт насчитывает 8 карбоновых спиц.

Новых технологи каркаса позволяют выдерживать порывы ветра, при этом оставаться целым.

Стильная пластиковая ручка в форме крючка, и надежный металлический стержень хорошо удерживает большой купол.

Удобный чехол для ношения.


Бренд: "Lantana"
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 83 см.
Длина спицы : 60 см.
Размер раскрытого купола: 103 см.
Вес зонта: 515 гр.
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Зонт-трость имеет простую и надежную конструкцию, этим во многом объясняется его популярность. Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет. Зонт-трость элегантен и аристократичен. Зонты-трости незаметно превращают мужчин в джентльменов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 515 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
- Цена: 440 ₴












