Однотонный прозрачный зонтик трость на 8 спиц.
Прозрачный материал купола (поливинил).
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Зонт имеет в наличии 8 металлических спиц.

Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где шесть разных оттенка.

Зонт имеет пластиковую ручку в цвет купола.

Бренд: SWIFTS
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 82 см.
Длина спицы: 59 см.
Размер раскрытого купола: 99 см.
Вес зонта: 330 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: поливинил
Материал ручки: крючок, пластик
Количество спиц: 8
Уход.
Материал купола нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал купола | Поливинил |
| Пол | Женский |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Swifts |
| Система "антиветер" | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 330 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴










