Прозрачный зонт трость с листьями по куполу, на 8 карбоновых спиц, элегантный защитник от дождя от фирмы "Mario".
Прозрачный материал купола (поливинил) с сочетанием с восхитительным узором придает зонту элегантности и изысканности что украсит гардероб любой девушки.
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где один узор и четыре оттенков.

Зонт имеет пластиковую ручку крючком. Прелесть зонтика в его форме купола.

Бренд: Mario
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 82 см.
Длина спицы: 58 см.
Размер раскрытого купола: 86 см.
Вес зонта: 310 гр.
Материал каркаса: карбон
Материал купола: поливинил
Материал ручки: крючок, пластик
Количество спиц: 8
Уход.
Материал купола нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 310 г |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.










